Все новости

Бульдозеры ТМ 10 на выставке bauma СТТ Russia

Завод ДСТ-УРАЛ принял участие в крупнейшей международной выставке строительной техники bauma СТТ Russia-2019. Итогом четырехдневной работы стали новые договоренности о поставках техники, обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами, а также победа в конкурсе инновационной строительной техники.

Программа выставки была очень насыщенной. С 4 по 7 июня на площадке Крокус Экспо в Москве прошел целый ряд мероприятий. В этом году в ходе выставки впервые прошел конкурс "Инновации в строительной технике в России". Бульдозер ТМ10 ГСТ12 производства ДСТ-УРАЛ занял первое место в номинации "Бульдозер года".

Бульдозер ТМ10 ГСТ12 — не единственная модель завода ДСТ-Урал, представленная на выставке. Завод представил три машины, и у каждой свои особенности и преимущества. ТМ10 ГСТ12 - "Бульдозер года" заслуженно привлек внимание потенциальных покупателей. Эта относительно небольшая удобная машина со складывающимся отвалом, что позволяет в считанные минуты подготовить бульдозер к транспортировке на новое место работы.

Второй моделью, представленной на выставке стал 30-тонный бульдозер ТМ10 ГСТ15 второго поколения. Он сильно отличается от машин первого поколения.

Самым ярким – в прямом смысле слова – и самым большим экспонатом стал 40-тонный бульдозер ТМ10 ГСТ20. Машина, окрашенная новым способом в недавно открытом цехе покраски, сияла на солнце и притягивала взгляды посетителей выставки.

Выставка bauma СТТ Russia

Бульдозер ТМ 10 ГСТ20