Все новости

ДСТ-УРАЛ в Сирии

Завод ДСТ-УРАЛ принял участие в работе Дамасской международной экономической выставки "Damascus International Fair 2018" и представил всю линейку своей техники. Сирийские государственные и частные строительные компании, а также компании, занимающиеся возведением мостов и дорог, проявили интерес к продукции, выпускаемой челябинским предприятием. Отдельно была отмечена современность конструкции бульдозеров, гидростатическая трансмиссия, компоновка кабины, легкость управления.

Во время работы выставки состоялась встреча с сирийскими военными. В ходе переговоров была достигнута предварительная договоренность о поставках легких и тяжелых гусеничных машин в Сирию.

"Сирия восстанавливается после войны, военные свое дело закончили. Теперь слово за строителями, им нужны бульдозеры. У нас есть машины на дистанционном управлении, а это для мест, где остаются опасные для работы участки особенно актуально. Добавлю, мы, как российский производитель, ищем новые рынки" - отметил генеральный директор завода Евгений Горелый.

ДСТ-УРАЛ