Все новости

Открытие дилерского центра завода ДСТ-УРАЛ в Алматы

4 июня 2018 года в городе Алматы Республики Казахстан компанией "Дормаш" состоялось открытие официального дилерского центра по продаже и ремонту техники завода ДСТ-УРАЛ.

Среди гостей были представители инженерных войск РК, пограничных войск Комитета национальной безопасности РК, эксплуатанты бульдозерной техники. В результате встречи с силовыми структурами была обговорена возможность поставки техники для нужд пограничных, инженерных войск и железных дорог Казахстана. Помимо бульдозерной техники силовики проявили заинтересованность в разработках завода ДСТ-УРАЛ в области обеспечения техникой инженерных войск (бронемашины, бульдозеры с минным тралом и пр.)

На площадке был представлен и продемонстрирован в работе бульдозер ТМ10.11 ГСТ10. Все желающие могли посидеть в кабине, посмотреть бульдозер в действии, изучить устройство машины. Гости оценили эргономику, простоту управления, ходовые качества и схему построения бульдозера на базе гидростатической трансмиссии.

Во время открытия центра было подписано дилерское соглашение между заводом ДСТ-УРАЛ и компанией Дормаш, а также проведена аттестация сервисного центра.

Алматы

Алматы