Все новости

Итоги выставки в Новосибирске

Техника ДСТ-УРАЛ Техника ДСТ-УРАЛ Техника ДСТ-УРАЛ

 

 

 

 

 

Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий "СибСтройЭкспо/SibComak – 2013" в тринадцатый раз прошла в новосибирском Экспоцентре с 1 по 4 октября.

В выставке приняли участие 82 компании из многих городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также из-за рубежа. Иностранные участники в этом году на выставке были представлены компаниями из Китая, Германии, Бельгии, Италии.

Дилер Завода "ДСТ-Урал" Торговый дом "Новосибдизель" представил на выставке бульдозер ТМ10.10 ГСТ. У посетителей выставки стенд с бульдозером ТМ10 вызывал большой интерес, гордость и даже удивление, что наконец-то Российский производитель выпустил на рынок интересную и современную бульдозерную технику. Бульдозер ТМ10 произвел положительное впечатление и на гостей из заграницы, в частности понравился бульдозер производства ДСТ-Урал австралийской делегации.

По итогом выставки ведутся переговоры на поставку техники с несколькими орагнизациями из Сибирского региона, в том числе: структурой "Газпром георесурс", "Сибнефтегеофизика", "Туганский-обогатительный комбинат", "Томская инвестиционная-строительная компания", "Сибирский цемент".