Партнерство ПАО "Газпром" и завода ДСТ-УРАЛ

10 марта делегация газового гиганта ПАО "Газпром" посетила промышленную площадку тракторного завода ДСТ-УРАЛ в Челябинске.

Участники совещания увидели новейшие производственные линии, познакомились с заготовительным производством, посетили цех роботизированной сварки и понаблюдали за сборочным процессом. Гостям представили продукцию, необходимую для работы в газонефтедобыче. Например, большой трубоукладчик ТГ35.80 используется для укладки труб большого диаметра на магистральных трубопроводах. Там, где не целесообразно использовать технику с максимальной грузоподъемностью и можно укладывать трубы меньшего диаметра, подходит трубоукладчик меньшей грузоподъемности трубоукладчик ТГ12.25. Интерес участников совещания вызвал колесный погрузчик П465 на газомоторном топливе.

Техника тракторного завода ДСТ-УРАЛ вызвала большой интерес у членов делегаций. Участникам показали и перспективные разработки по автоматизированному управлению техникой на больших расстояниях и познакомили с информационной системой "Монитор", которая позволяет отслеживать текущие показатели каждой единицы техники, где бы она ни находилась.

По итогам Совещания было подписано Соглашение о намерениях по взаимодействию и сотрудничеству в целях импортозамещения строительно-дорожной техники.

Техника ДСТ-Урал

Техника ДСТ-Урал

Техника ДСТ-Урал